Охрана имущества и безопасность 
Пятница, 26.04.2024, 18:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отпуск из Омска в Питер - Форум о сигнализации в Омске | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сигнализации в Омске » Наша Жизнь » Общение » Отпуск из Омска в Питер (Долгожданный отпуск - где провести его?)
Отпуск из Омска в Питер
СпартакДата: Четверг, 28.02.2013, 05:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться лично своим мнением по поводу отпуска!)
Никакой рекламы! )))

Когда я планировал свой отпуск, то старался продумать всё до мелочей.
Сначала встал выбор: провести отпуск в Омске, в России или съездить за границу.
Проанализировав стоимость, понял, что по цене почти одинаково.
Моря, купания, загары - это всё хорошо, но покупаться можно и в Омске, а загар сойдет через несколько месяцев. И всё...
Конечно, я не спорю, что для здоровья это полезно.

Но подумав, я решил, что, возможно, у меня больше не получится съездить никуда и выбрал самое правильное - я решил съездить в центр истории России - я русский и должен знать историю своей Родины.
Поэтому, мой выбор, как провести отпуск, остановился на Питере.
Питер - это центр нашей истории.
В связи с тем, что денежный вопрос для меня стоял на одном из первых мест, то я сначала решил сэкономить и поехать "дикарем". Так как путевки в Питер из Омска предоставлялись, как мне казалось, по завышенной цене.
Но в последний момент я передумал, и купил путевки с экскурсиями.
Правда, сначала, я через интернет узнал самые интересные места и достопримечательности Питера. И исходя из этого, уже выбирал себе путевку с определенным набором экскурсий.

Плюсы этого выявились позже:
Во все музеи нас организованно доставляли на транспорте, мы не стояли в очередях ("дикари" стояли по 3-4 часа иногда).
Да и по цене получилось, что я не прогадал: к примеру, посещение музея в путевке заложено с суммой в 500 рублей, а если самому купить, то всего 350 рублей, но доставка и поездка к музею стоит довольно определенную сумму - так что, то на то и выходит!))
Кроме того, гид, который нас возил по местам, в процессе поездки постоянно рассказывал о том, что мы проезжаем.
Еще плюс есть: когда наша группа решила съездить в Питере еще в несколько интересных мест и музеев, то представитель турфирмы купил билеты с большой скидкой!

Вобщем, не раздумывая, покупайте путевку и езжайте в Питер - нашу вторую столицу.

Еще раз скажу, что это не реклама ! )))
Это совет!
Я не пожалел, что поехал из Омска в Питер.

P.s. Перед поездкой не забудьте установить сигнализацию в Омске в квартиру, коттедж, частный дом, гараж.
Переложите сохранность Вашего имущества на нас!


По вопросам охранно-пожарной сигнализации в Омске обращаться:
89043275509 или 89131423147
 
Форум о сигнализации в Омске » Наша Жизнь » Общение » Отпуск из Омска в Питер (Долгожданный отпуск - где провести его?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz